Ткаченко будет мэром от «Слуги»?

Нардеп Александр Дубинский анонсировал праймериз в «Слуге народа» перед выборами мэра Киева.

Так Дубинский отреагировал на поддержку со стороны Ткаченко в скандале с Савиком Шустером у себя в Telegram-канале.

«Мой конкурент по слуганародным праймериз на мэра Киева, Александр Ткаченко создал свой Телеграм. Теперь мы будем бороться между собой тут, и тут же совместно бороться против Кличко (ред.)», – написал Дубинский.

Как известно, вчера его не пустили на эфир к Савику Шустеру. На это отреагировал и Александр Ткаченко. В своем Telegram-канале поддержал коллегу и объявил бойкот программе Шустера.

«Был пару недель назад по скайпу в эфире у Шустера. Хотя и непростые у нас отношения. Думал, что он возвращается к Свободе слова. Впрочем, нет. Когда речь о деньгах на угле и метале – Донбасс порожняк не гонит. В результате в эфире те, кто не против политики самого богатого человека в Украине – поднимать цены на электроэнергию и останавливать АЭС в пользу угля. Хотя среди этих гостей только Дубинский мог предоставить альтернативную точку зрения. Больше на эфиры к Шустеру не пойду. Призываю коллег по фракции присоединиться к этому флешмобу», – написал Ткаченко.

Напомним, ранее нашей редакции стало известно, что Дубинский и Ткаченко возьмут участие в праймериз «Слуги народа» перед выборами мэра Киева.