Тина Кароль даст в Киеве семь сольных концертов подряд

Об этом Тина Кароль сообщила в своем видеообращении, опубликованном в соцсетях.

"Спасибо всем за то, что вы с нами в этом туре настолько всеобъемлюще, я даже не ожидала. То, что было заявлено пять концертов в Киеве, вроде бы это амбиции. Да, но это удалось только благодаря вашему вниманию и любви. Сегодня объявлено семь концертов подряд во Дворце "Украина". Это будет лучшее шоу, это будет момент истины и правды, это будет момент счастья и любви. Это будет момент музыки, творчества, момент моего и вашего вдохновения",  сказала певица в своем обращении.

Седьмой концерт Тина Кароль объявила благотворительным: "Седьмой концерт я решила объявить благотворительным в знак благодарности, в знак вашей любви и доверия. Вся команда, весь коллектив, Дворец "Украина", технические службы отработают его даром, чтобы воплотить мечту тех, кто действительно в этом нуждается. На концерт будут приглашены дети, которым помогает мой благотворительный фонд "Полюс притяжения", врачи, которые помогают этим детям, и все те, кто действительно нуждается в нашем внимании! Внимании активного общества, которое строит эту страну и знает, в какой стране оно хочет жить. Я благодарю всех вас, очень тронута вашим вниманием и любовью, она взаимная", — сказала певица.

Всеукраинский тур Тины Кароль в поддержку нового альбома "Интонации" обещает стать самым масштабным за всю историю украинской поп-музыки. Певица выступит в 35 городах Украины. Кроме Киева дополнительные концерты объявлены в Ужгороде, Харькове и Днепре.

В Киеве поп-дива выступит 29, 30, 31 октября, 1 и 2 ноября. Дополнительный шестой концерт состоится 29 октября в 16:00, а благотворительный седьмой — 2 ноября в 16:00.

Как известно, начиная с 2014 года Тина Кароль перечисляет часть денег со всех сольных концертов в свой благотворительный фонд "Полюс притяжения". Фонд покупает необходимое медицинское оборудование и лекарства в детские онкологические больницы по всей стране. На данный момент фонд оказал глобальную помощь больницам в 27 городах Украины, многим по несколько раз подряд.

Новая программа Тины Кароль в поддержку альбома "Интонации" — это яркое и технологически сложное шоу. Благодаря перевозной телевизионной станции на концерте используется многокамерная съемка, параллельный монтаж с графикой и визуальными эффектами. Зрители впервые увидят прямую life-трансляцию концерта сразу на экранах в зале. В концерте принимает участие балет Kozar Dance Theatre под руководством хореографа-постановщика Василия Козаря.

Режиссерами концерта стали Наталья Острикова, Наталья Лысенкова и Мария Григоращенко, известные по работе над вокальным проектом "Голос країни" на канале "1+1".

 

Также отметим, что сегодня на официальном YouTube-канале Кароль появилось лирическое видео на песню "Дикая вода" из нового альбома певицы.

Как мы ранее писали, в Киеве впервые покажут самое кассовое бродвейское шоу The Illusionist.