Теплоход Rosa Victoria приглашает на праздничную прогулку по Днепру

В летнее время Днепр превращается в хайвей, по которому мчат судна разных размеров и форм. Среди общего потока заметно выделяется теплоход Rosa Victoria

Трехпалубный, красивый и абсолютно беззвучный, этот теплоход был построен известной австрийской компанией. В Украину он прибыл несколько лет назад.

В этом году на теплоходе Rosa Victoria организовывают прогулки по Днепру.

Гостям предлагают двухчасовое водное путешествие с прекрасным видом на Киев, вкусным ужином из трех блюд от шеф-повара, бокалом вина и живой музыкой.

Одна из таких прогулок пройдет в День Независимости, 24 августа. Такой формат отдыха давно покорил сердца европейцев, а команда Rosa Victoria с душой представила его в украинской столице.

Маршрут прогулки построен таким образом, чтобы гости насладились видами вечернего Киева во всей их красе.

 

На борту теплохода есть собственная кухня с шеф-поваром и командой, все блюда готовятся непосредственно на судне и отдаются из-под ножа.

А еще Rosa Victoria – это идеальная площадка для любого мероприятия. За пять лет работы на борту провели более 600 ивентов от масштабных свадеб и концертов до тихих семейных праздников. На трёх палубах легко размещаются до 300 человек.

Каждое мероприятие планируется и прорабатывается с менеджерами теплохода, чтобы создать неповторимую атмосферу.

Ждём вас на борту!