tachсard: украинский стартап предлагает минимальную комиссию за переводу с карты на карту

При переводах с карты на карту важную роль играет комиссия. Особенно если речь идет о переводах для бизнеса. Мобильный кошелек tachcard предлагает переводы с карты на карту украинских банков с комиссией 0,7% + 3 грн. На сегодня это самые выгодные условия на рынке. Для удобства на сайте проекта размещена актуальная таблица с тарифами популярных в Украине платежных сервисов.

Проект tachcard разработан украинской компанией City World Group (ТОВ "Сіті Ворлд Груп") в сотрудничестве с банками “Центр” и "Таскомбанк" и всеми соответствующими гарантиями безопасности.

Для совершения перевода достаточно единоразово добавить в приложение нужные карты, а затем ввести номер карты получателя или выбрать его в телефонной книге смартфона.

Во втором случае получатель сможет вывести деньги на любую удобную карту на сайте, но уже с большей комиссией. Транзакции проходят практически мгновенно.

Мир финансовых технологий развивается с огромной скоростью. Особенно быстро растут технологии, облегчающие процесс покупки с помощью смартфона. Команда tachcard предлагает ряд уникальных решений для бизнеса, среди которых оплата с помощью приложения покупок в интернет-магазинах. Покупатель сканирует через приложение QR-код корзины, выбирает карту для оплаты, приложение автоматически передает платежную информацию и адрес доставки. Покупка совершается несколькими кликами.

"tachcard сильно облегчит процесс покупки в интернет-магазине, избавив пользователя от необходимости долго вводить данные карты и информацию о доставке. Значит, процент завершенных покупок и довольных покупателей вырастет в разы. И это вдохновляет", — говорит Дмитрий Однокоз, маркетинг-директор проекта.