Всем желающим представится уникальная возможность встретиться с представителями учебных заведений из разных стран. В выставке принимают участие ведущие школы, колледжи, университеты и языковые центры Австралии, Новой Зеландии, Канады, Великобритании, США, Греции, Ирландии, Мальты и Швейцарии. У посетителей будет возможность узнать достоверную и исчерпывающую информацию по многим вопросам «из первых уст», связанным с образованием за рубежом. Специалисты компании «Students International» проконсультируют по вопросам оформления студенческих виз.

Центр обучения за рубежом «Students International» работает на образовательном рынке с 1993г, ежегодно отправляя за границу около 1000 студентов. Учебные заведения-партнеры «Students International» находятся в Австралии, Новой Зеландии, Канаде, Великобритании, Ирландии, Мальте, Франции, Германии, Австрии, Швейцарии, Италии, Испании, Греции и Японии.

Компания «Students International» является официальным представителем 180 языковых школ, 300 колледжей, 200 институтов и университетов по всему миру. Компания была удостоена множества наград. В 2009 году «Students International» стала призером самой престижной награды в области образовательных услуг «Лучшее образовательное агентство Восточной Европы 2009» по версии журнала «Language Travel Magazine».

Выставка пройдет 15 февраля с 12.00 до 19.00 в гостинице Русь, по адресу ул. Госпитальная, 4.

Вход бесплатный.