"Страна чудес" Made in Ukraine: на Контрактовой площади состоится фестиваль украинских производителей
Фото: фестивали Made in Ukraine продолжают сезон (uFest.in.ua)

3 и 4 июня на Контрактовой площади состоится второй фестиваль сезона Made in Ukraine "Страна чудес", участники которого специально подготовили летние коллекции. 

Из полутора тысяч заявок были выбраны 350 участников из всех товарных групп: взрослая и детская одежда, обувь для всей семьи, аксессуары, сумки и рюкзаки, украшения, бытовые товары, товары и декор для дома. Все они порадуют гостей как ценой, так и качеством.

На два дня Контрактовая площадь превратится в большую лаундж-зону с шезлонгами и кальянами. Можно будет валяться на траве, слушать музыку и всячески развлекаться.

На фудкорте 20 точек с разнообразной едой предложат посетителям морепродукты, устрицы, равиоли, пончики, бургеры, мясо-гриль и т.д. Каждому будет что попробовать.

Инстафотозона порадует фанатов мобильной фотографии. Несколько различных фотофонов, инстарамки, инстапринтер и даже специальная инстарамка для животных разнообразят сюжеты мобильных фото.

Особое внимание будет уделено детям. В специально отведенной зоне на свежем воздухе их ждет рисование, аниматоры, игры и мастер-классы.

Работать "Страна чудес" будет 3-4 июня с 10:00 до 20:00. Вход для посетителей свободный.

Напомним, что в столице прошел фестиваль популярных видеоблогеров "ВидеоЖара-2017".