Студенты сорвали эфир Рабиновичу
Фото: Вадим Рабинович (The Blogger)

В воскресенье, 15 октября, активисты студенческого самоуправления Национального транспортного университета пытались задать несколько вопросов Вадиму Рабиновичу в прямом эфире 112-го канала, но представители телеканала не дали им этого сделать.

Каждое воскресенье в эфире 112-го канала выходит авторская программа "Кто кому Рабинович?", в которой политик затрагивает темы тяжелого положения в стране, а также посредством прямых включений с Майдана отвечает на вопросы зрителей, находящихся там.

Студенты-активисты хотели задать депутату несколько вопросов, но не смогли, так как представители телеканала прервали прямое включение мотивируя это тем, что вопросы не согласованы – сообщил у себя на странице facebook популярный блогер Филипп Духлий.

К моменту начала программы у камер на Майдане уже была выстроена очередь из женщин предпенсионного и пенсионного возраста, готовых задавать Рабиновичу "удобные" вопросы. Но вскоре после появления ребят трансляция прекратилась, отвечать на несогласованные вопросы политик побоялся.

"Мы пришли, но тут определенная очередь, которая не дает нам задать вопрос, а через 10 минут просто взяли и собрали камеру", - заявил один из студентов.

Напомним, ранее Вадим Рабинович организовал у стен НБУ митинг, участие в котором, по некоторым сведениям, было оплачено.