Столичные катки для льготников работают бесплатно

Первыми, кто откликнулся и поддержал инициативу, были известные в столице ледовые арены. Согласно достигнутой договоренности киевляне льготных категорий смогут бесплатно посещать катки в 5 районах столицы.

Как сообщает пресс-служба столичной мэрии, многодетные семьи, дети-сироты и дети с инвалидностью смогут бесплатно покататься на коньках при наличии удостоверения.

Каток «Льдинка», что в Днепровском районе (ул. Жмаченко, 7), принимает многодетные семьи, детей-сирот и детей с инвалидностью каждую субботу и воскресенье с 16.45 до 18.45.

В Подольском районе каток на Контрактовой площади можно посетить в любой день, он работает с 8:00 до 23:00.

Спортивный комплекс «Атек» (ул. Чистяковская, 20) принимает посетителей по удостоверениям ежедневно с 08:00 до 20:00.

Ледовая арена торгово-развлекательного комплекса «Большевик» (ул. Гетьмана, 6) приглашает киевлян на бесплатные сеансы в будни с 08:00 до 17:00.

Бесплатно посетить катки представители льготных категорий в Оболонском районе смогут по приглашениям. Здесь к акции присоединились катки в торгово-развлекательных центрах «Блокбастер» (пр-т. Московский, 34-В), «Караван» (ул. Луговая, 12), «Дрим Таун» (пр-т. Оболонский, 1-Б ) и оздоровительном комплексе «Дивосвит плюс» (ул. Лайоша Гавро, 4-Г). Приглашение можно получить в отделе по делам семьи, молодежи и спорта Оболонской райгосадминистрации (ул. Мате Залки, 5-Б, тел. 419-62-94).

Kievpress.net