Стендап-комик Луи Си Кей даст дополнительный концерт в Киеве

Американский стендап-комик Луи Си Кей анонсировал дополнительный концерт в Киеве 14 мая 2020 года. Это будет первое его выступление в Украине. Информацию об этом разместили на официальном сайте комика.

Основное выступление Луи Си Кея пройдет 15 мая во дворце «Украина». Однако билеты на концерт раскупили за первые несколько часов продажи.

Дополнительное выступление стендап-комик проведет накануне основного — 14 мая в 19:30. По состоянию на 20:00 13 февраля билеты на сайте все еще есть. Их стоимость составляет от 499 до 1499 грн.

Отметим, что запись выступления и использование материалов Луи Си Кей без письменного разрешения комика строго запрещены. Поэтому само мероприятие проходит без использования мобильных телефонов и других записывающих устройств.

По прибытии на концерт все телефоны и смарт-часы будут скрыты в специальные Yondr-кейсы, которые откроются только после завершения концерта. Тех, кто будет использовать телефон во время выступления в неположенном для этого месте, выведут из зала. 

Луи Си Кей — американский стендап-комик, сценарист, режиссер и продюсер. Шестикратный обладатель премии Emmy. За свою карьеру он выпустил восемь альбомов полнометражных комедийных концертных фильмов и сериал «Луи».

Напомним, немецкая альтернативная группа Guano Apes выступит на фестивале Atlas Weekend 2020, который будет проходить с 7 по 12 июля на территории киевского ВДНГ. Guano Apes сыграют на сцене Atlas Weekend в последний день фестиваля, 12 июля.