Нам нравится думать, что облик города создают его жители. Европейские города красивые, потому что жители этих городов любят и украшают свои дома и здания. Нам хочется, чтобы Киев расцвел и стал по-настоящему красивым городом. Именно поэтому мы ищем лучшие городские балконы. Они не обязательно должны быть в центре и с дорогими цветами. Но они однозначно должны делать дом лучше.

Условия конкурса предельно просты. Есть балкон — высаживаете цветы, фотографируете и присылаете фотографию. На все про все есть два месяца — конкурс заканчивается 31 июля. Именно тогда по результатам голосования и решению жюри мы определим победителя, который получит 1000 грн.

Если с балконом не складывается — берите фотоаппарат и ищите чужие красивые балконы. С фотографией нужно обязательно указать адрес дома. Кто пришлет больше фотографий — получит 500 грн.

Мы просим читателей голосовать и замечать балконы. Пусть призы найдут своих достойных владельцев.

В этом году мы добавили новую номинацию — «Лучшая летняя площадка ресторана». Рестораны и кафе города больше других могут украсить Киев, сделать его уютным. Мы определим лучшую летнюю площадку и всем о ней расскажем.

Напомню, что в прошлом году мы проводили конкурс «Цветущие балконы» в августе. Тогда нам прислали более 50 фотографий балконов. Победителем стала Юлия из Соцгорода.

{google}