Стало известно, чему был посвящен флешмоб с интригующими табличками на Майдане (фото)

Выяснилось, чему была посвящена неопознанная акция с табличками, которая оказалась в центре внимания киевлян в субботу, 21 апреля. 

Они были участниками флешмоба, посвященного старту продаж новых смартфонов Huawei P20 и Huawei P20 Pro. Последний признан лучшим смартфоном для мобильного фото украинскими и зарубежными экспертами и СМИ.

Все участники флешмоба в итоге собрались в 15:00 возле магазина Huawei на Крещатике, 46, и там проходил розыгрыш и развлекательная программа. Покупатели в магазине могли получить сертификаты на денежные суммы при покупке, а также принимали участие в викторине.

Напомним, в субботу, 21 апреля, по всему центру Киева стали замечать людей, которые держали в руках таблички с различными лозунгами. Среди лозунгов были такие: «Хочу робити це вночі», «Хочу, щоб він міг більше доби» и другие. Все эти фразы оказались намеками на то, что «умеет» новый смартфон: делать очень качественные снимки ночью, обеспечивать высокое качество даже при пятикратном зуме, работать до двух суток без подзарядки.

Смартфоны Huawei P20 и Huawei P20 Pro, по словам участников флешмоба, это революция в мобильной фотографии, которая стала возможной благодаря успешному сотрудничеству с известным брендом Leica. Они отличаются уникальной камерой (например, у Huawei P20 Pro она тройная) с возможностями искусственного интеллекта и дарят пользователям потрясающие возможности фотосъемки.

Фанаты техники Huawei отмечают, что особенно хорошо возможности камеры проявляются при съемке в темное время суток. Камеры настолько светочувствительны, что фото можно делать практически в полной темноте. Раньше такое было возможно только в продвинутых зеркалках, а сейчас будет прямо в мобильном девайсе. А сочетание оптического и цифрового зумов позволяет делать четкие кадры даже при пятикратном зуме, которого нет ни в каких других смартфонах.

Благодаря функции интеллектуального распознавания объектов и сцен пользователь смартфона получает 500 различных сценариев в 19 режимах съемки с автоматическим подбором настроек. Кроме того, смартфоны Huawei P20 и Huawei Р20 Pro имеют интеллектуальную функцию создания фотокомпозиции, которая «подсказывает» пользователям наиболее удачные кадры.

Представленные в Украине смартфоны Huawei P20 и Huawei Р20 Pro работают на базе Android™ 8.1 и поставляются со встроенной оболочкой EMUI 8.1.

Смартфоны Huawei P20 представлены в Украине в черном, синем и розовом цветах корпуса, а Huawei P20 Pro – в черном и эксклюзивном фиолетовом (Twilight). Рекомендованная стоимость новинок – 21 999 и 29 999 грн соответственно.