Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе КГГА, почти 11 тысяч киевлян зарегистрировались для участия в розыгрыше. Следует отметить, что это в четыре раза больше, чем в прошлом году.

Генеральным спонсором мероприятия определено ОАО КБ "Хрещатик". Он уже приготовил 10 золотых банковских слитков разного веса (3 шт. - весом 5 гр., 7 шт. - весом 2,5 гр.) и 100 юбилейных серебряных монет. Кроме вручения ценных призов, ОАО КБ "Хрещатик" предоставит победителям розыгрыша услуги приема платежей в пользу ОАО "Укртелеком", ООО "Воля-Кабель", АЭК "Киевэнерго" без взыскания комиссии в период с августа по декабрь 2009 года. А также повысит на 1 процентный пункт (годовых) размер действующей процентной ставки по избранному виду вклада при размещении средств на срочный вклад (депозит) в период с августа по декабрь 2009 года (за исключением гривневого вклада "Совершеннолетие" и акционных вкладов).

Спонсорами розыгрыша комиссия определила: ЗАО "Альфа-Банк", Группу компаний "ЭКОСОФТ", ООО "Имидж Лоджик".

ЗАО "Альфа-Банк" каждого из трехсот зарегистрированных и приглашенных на розыгрыш поздравит сертификатом, который предоставляет право на получение гарантированного бонуса при открытии любого депозита на срок от 3 месяцев и больше в размере +0,5% годовых в гривне и 0,25% годовых в валюте.

От группы компаний "ЭКОСОФТ", владельца ТМ "НАША ВОДА", победители розыгрыша получат 500 бытовых фильтров для воды пяти разных моделей (от фильтров-кувшинов до стационарных фильтров тройной системы очистки).

А фирма "Имидж Лоджик", которая является партнером компании "EPSON" и специализируется на продаже и дальнейшем техобслуживании высокоскоростных принтеров и другой оргтехники, приготовила наилучшим плательщикам 6 многофункциональных устройств (принтер, сканер и т.п.).

О результатах розыгрыша можно будет узнать через муниципальные средства массовой информации, на веб-портале Киевской городской администрации и на сайте КП "ГИВЦ".

А также, в случае выигрыша, у победителя в счете на уплату жилищно-коммунальных услуг за август 2009 года будет напечатана информация о его выигрыше.

Напомним, участие в розыгрыше принимают киевляне, которые в период с августа 2006 г. по июль 2009 г. включительно не имели задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг. Отмечается, что таких адресов плательщиков насчитывается около 94 тысяч. Для участия в розыгрыше необходимо было с 10 по 16 августа зарегистрироваться в Call-центре. Розыгрыш призов пройдет 27 августа в Колонном зале КГГА.

{google}

ЛIГАБiзнесIнформ

Информационное агентство

www.liga.net