Слушай новое: группа KALUSH выпустила лирическую песню «Пірнаю»

Украинская рэп-группа KALUSH выпустила песню «Пірнаю», записанную вместе с блогеркой Улей Станиславской. Совместный трек ознаменовал начало сольной карьеры Станиславской, которая раньше была участницей команды «Чоткий Паца».

Лирическую песню «Пірнаю» фронтмен KALUSH Олег Псюк посвятил своей бывшей девушке, которую он уже упоминал в прошлых треках, в частности, в песне «Не забуду». В новом треке музыканты поют о такой любви, когда человек безо всяких сомнений полностью отдается чувству, погружается в него с головой.

«Сколько же по Львову ездит трамваев, расписанных именем моей девки. Сколько воспоминаний у меня с этим городом, в этом треке частичка истории…», — прокомментировал выход новой песни Псюк.

Отмечается, что для Ули Станиславской песня «Пірнаю» стала первым серьезным музыкальным опытом.

«Свой первый трек я, как девушка, могла спеть только о любви. Я очень переживаю, как как это мой дебют. Но дебют с успешным артистом KALUSH, поэтому все будет супер», — отметила исполнительница.

 

Отметим, что 19 февраля украинская рэп-группа KALUSH представила свой первый альбом HOTIN. Сборник назван в честь родного района фронтмена группы Олега Псюка. В 14 треках и 3 фитах он рассказал о своей истории жизни и поделился со слушателем переживаниями.

Напомним, что Alina Pash и Krechet выпустили новый клип на песню «Питання»