SkyUp будет летать в еще один город Германии: какие цены

Начиная с 30 марта этого года украинский лоукостер SkyUp начнет выполнять рейсы из Киева в город Мемминген на юге Германии. Об этом сообщается на сайте авиакомпании.

Рейсы будут выполняться три раза в неделю: по вторникам, четвергам и субботам. Вылеты из Киева запланированы на 10:15, а обратные вылеты из Меммингена — на 12:55.

Билеты уже доступны для бронирования на сайте SkyUp. Стоимость билетов по маршруту Киев — Мемминген стартует от 1963 грн без багажа. Обратно из Меммингена в Киев — от 2086 грн без багажа.

Мемминген — небольшой баварский город со старинной архитектурой. Он расположен примерно в 110 километрах от Мюнхена. Также из Меннингема довольно быстро можно добраться в Австрию, Швейцарию или в Альпы.

Отметим, что Мемминген станет пятым городом Германии, куда SkyUp будет летать из Украины. На сайте авиакомпании уже открыта продажа билетов в Берлин, Гамбург, Дюссельдорф и Штутгарт.

Напомним, в Украине запускают новый лоукостер Bees AirlineВ авиакомпании говорят, что собираются начать выполнять полеты до конца января этого года.