Семья Порошенко нестандартно поздравила его с днем рождения (видео)
Фото: семья Порошенко поздравила его "экстренным выпуском новостей" (скриншот)

Члены семьи президента Украины Петра Порошенко выступили в несвойственной для них роли — в качестве ведущих новостей и репортеров. Таким образом они поздравили главу государства с днем рождения. Видео поздравления выложено на странице Фонда Порошенко в Facebook.

Во вторник, 26 сентября, Петр Порошенко празднует 52-й день рождения. Его супруга, Марина Порошенко, поздравила мужа оригинальным способом: предстала в роли ведущей экстренного выпуска новостей. В немного убаюкивающей поздравительной речи она перечислила достижения супруга на посту главы государства.

"Он вошел в историю Украины как президент, который открыл двери к странам Евросоюза. Он стал первым главой государства, который объединил весь цивилизованный мир вокруг защиты Украины. Он начал реформы, на которые не решался ни один политик за все годы независимости. Служить своей стране, быть верным идеалам Революции Достоинства и верить в Европейское будущее Украины. Вот так коротко можно охарактеризовать жизнь Петра Порошенко. Сегодня 5-й президент Украины отмечает свой день рождения", — отметила первая леди Украины.

В ролике к поздравлениям также присоединились дети Порошенко.

Ранее сообщалось, что генпрокурор Украины Юрий Луценко с размахом отпраздновал свадьбу своего старшего сына. Не обошлось без драки.