Сегодня в Киеве назовут лучшие гостиницы Украины

Вечером в стенах отеля «InterContinental Kyiv» соберутся ведущие специалисты данной сферы, чтобы узнать имена лучших из лучших, сообщает Hoteldeluxes.com.

По словам Андрея Скипьяна, президента клуба отельеров и рестораторов Hoteliero - инициатора и организатора «Hospitality Awards» - премия будет максимально прозрачной.

«Одной из наших основных целей являлось сделать эту премию незаангажированной, на 100% объективной. Для этого мы и пошли на такой шаг, как сделать ее абсолютно бесплатной для участников – никаких регистрационных сборов, ничего подобного не будет, мы от этого ушли. И надеемся, что принцип честности и открытости премии сохранится и на следующий год», – заявил он.

Напомним, что награждение будет проходить в 14 номинациях. Так, станет известно, кому досталось звание «Бизнес Отеля Года», «Загородного отеля Года», «Медикал отеля Года», «Семейного отеля Года», «Курортного отеля года», «Luxury отеля Года», «Бутик-отеля Года», «Эко-отеля Года», «Лучшего Апарт-отеля Года», «Лучшего отеля эконом класса», «Лучшего ресторана в отеле», «Девелопера Года», «Лучшего СПА в отеле» и «Лучшей архитектуры отеля».

В рамках каждой из этих номинаций был разработан ряд четких критериев, представляющих собой услуги, сервис либо оборудование, наличие которого является крайне необходимым для гостиницы той или иной категории. Формирование номинаций и критериев оценки были возложены на профессионалов крупнейшей британской аудиторской компании «Ernst & Young».

Победителей определит жюри, в состав которого войдут 13 экспертов из Украины и Европы.

Kievpress.net