Сегодня центр Киева перекроют раньше, чем планировалось

Сегодня, 22 августа, движение транспорта в центре Киева начнут ограничивать с 15:00, а не с с 18:45, как сообщалось ранее. Ограничения связаны с проведением финальной репетиции военного парада ко Дню независимости. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

В частности, для всех видов транспорта будут полностью закрыты ул. Большая Васильковская (на участке от ул. Жилянской до ул. Крещатик) - Бессарабская площадь - ул. Крещатик - Майдан Незалежности - ул. Крещатик до Европейской площади и участок от пл. Льва Толстого до ул. Терещенковской.

Также временно будет ограничивать движение по маршруту следования колонн военной техники к месту проведения репетиции парада и после нее. 

Кроме того, с 22 по 24 августа будет запрещена парковка на б-ре Леси Украинский (в обеих направлениях), Владимирском проезде, ул. Богдана Хмельницкого, Набережном шоссе, Парковой дороге.

Также, с 15:00 до завершения репетиции парада изменят работу некоторых маршрутов общественного транспорта.

Напомним, что на День флага и День Независимости также будет запрещено движение на многих киевских улицах. Кроме того, на День Независимости киевское метро изменит график работы.