С 23 декабря 2012 года на Майдане Незалежности начнет работу ледовый каток. Об этом рассказала начальник Управления туризма КГГА Татьяна Слишик, сообщили УНН в пресс-службе горадминистрации.

По ее словам, каток обустроят у Национальной музыкальной Академии имени П.И. Чайковского. Монтаж катка будет осуществлять ООО "WM-Украина", которое в предыдущие годы уже организовывало столичный каток на Майдане Незалежности.

Татьяна Слишик также сообщила, что организаторы Новогодне-рождественскго поселка сделали все для того, чтобы находясь на его территории, посетителям было не только весело и интересно, но и комфортно. Так, на весь период работы городка обеспечена уборка территории и установка дополнительных урн и контейнеров для сбора мусора. С 15 декабря текущего года генеральный оператор (организатор) ООО "Холидей-Сервис" в выходные и праздничные дни дополнительно к существующим разместит 15 биотуалетов на Майдане Незалежности и улице Крещатик. 6 кабинок будет установлено возле ледового катка, 6 кабинок - у "Городка Мастеров", 4 кабинки на улице Крещатик в районе зооуголка для детей.

www.unn.com.ua