Рудольф Джулиани поможет воплощать в жизнь Стратегию развития Киева

В рамках рабочего визита в Соединенные Штаты Америки председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов встретился с бывшим мэром Нью-Йорка Рудольфом Джулиани.

В ходе встречи обсуждались вопросы налаживания сотрудничества и участие компании «Giuliani Partners LLC» в разработке проектов, направленных на реализацию ключевых инициатив, определенных в Стратегии развития Киева до 2025 года. Так, по словам Александра Попова, Рудольф Джулиани оценил качество подготовки данного документа и отметил, что следующим шагом должен стать детальный план реализации стратегических инициатив на практике. Кроме того, Рудольф Джулиани акцентировал внимание на системном подходе в их реализации - определение приоритетов и целей, разработка плана-графика и мониторинг его выполнения.

«Рудольф Джулиани имеет положительный опыт в разработке и реализации плана стратегического развития города. Мы договорились о поддержке в части отработки механизмов реализации такого плана, а также его мониторинга », - сказал Александр Попов.

Рудольф Джулиани выразил заинтересованность в сотрудничестве с городской администрацией Киева в части разработки пошагового плана действий по внедрению стратегических инициатив и мониторинга их выполнения.

Также, стороны обсудили вопросы привлечения американских бизнесменов к реализации инвестиционных проектов и договорились уже в ближайшее время продолжить консультации по налаживанию сотрудничества между Киевской городской государственной администрацией и компанией «Giuliani Partners LLC».

Kievpress.net