Разбитые фонари в парке «Позняки» не диковинка

Недовольны жители тем беспорядком, который царит в едва ли не единственной в окрестностях зеленой зоне.

В том, что ситуация действительно желает лучшего, убедились и корреспонденты Kievpress. В парке мы насчитали около 20 разбитых плафонов. То есть фонарей с нормальным видом, а еще и с работающими лампочками, тут единицы. По словам местных жителей, из-за этого ночью в парке плохое освещение. Также сразу бросается в глаза разбросанная плитка, которая валяется на газоне посреди парка. Мамы, которые тут гуляют с детьми каждый день, говорят, что в таком состоянии она уже больше недели.

«Это, наверное, хотели сделать здесь дорожку, но почему-то забыли о ней. Сразу портится общий вид парка. Да еще и фонари слабо освещают, ведь большая часть из них разбиты. Надеюсь, что хоть к Евро-2012 исправят такое безобразие», - возмущается жительница массива Наталья Коваль. Существующие дорожки тут тоже не в наилучшем состоянии. Разбитая плитка, по которой тяжело ходить, не говоря уже о том, чтобы гулять с колясками.

Чтобы узнать, когда изменится ситуации в парке «Позняки», мы отправили информационный запрос в Дарницкую РГА. Пока ответа на него нет.

Kievpress.net