Раиса Богатырева, Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины, получила премию «Украинский Национальный Олимп» в номинации «Человек-легенда» за весомый вклад в развитие здравоохранения. В 2006 году этой наградой был отмечен Стельмах Владимир Семенович, Председатель Национального банка Украины, а в 2007 году – Ульянченко Вера Ивановна, Глава Киевской областной государственной администрации.

торжественный момент

Победителем премии «Украинский Национальный Олимп» в номинации «Оригинальный стиль исполнения» стала Светлана Лобода .

{google}

бизнес Светланы Лободы – исполнение

Символы профессионального признания – бронзовые статуэтки, золотые значки, почетные дипломы – получат около 40 компаний, которые работают в финансовой и строительной отраслях.

Среди гостей церемонии были известные бизнесмены, журналисты, представители дипломатических кругов и государственных учреждений.

Целью создания профессиональных премий является презентация отечественной общественности и мировому сообществу интеллектуального, бизнесового и кадрового потенциала Украины, предоставление помощи национальным производителям в продвижении отечественной продукции на зарубежные рынки, награждение лучших в своем сегменте деятельности компаний и специалистов.