Работа мечты: Dormeo заплатит 15 тысяч за девять часов сна

Компания Dormeo уже во второй раз предлагает работу мечты — поспать на матрасе и получить за это деньги. В прошлом году вакансия имела большой успех. Свои заявки подали 70 тысяч кандидатов в двадцати странах мира, среди которых выбрали 52-х счастливчиков.

В этом году вакансия мечты открывается снова. За девятичасовой сон на матрасе в магазине можно получить 15 тысяч грн. Подать заявку на участие может любой совершеннолетний до 5 марта включительно. 10 марта состоится собеседование с тремя финалистами, а уже 13 марта победитель сможет выспаться и получить за это щедрое вознаграждение.

Из всех кандидатов, которые подадут заявку на участие, выберут только одного победителя — он получит 15 000 грн за сон на матрасе в магазине Top Shop (ТЦ «Метроград»). А также особый подарок — знания, которые помогут изменить качество сна и существенно улучшит качество жизни.

Стать участником конкурса

Зачем это делается? В Dormeo говорят, что хотят распространить знания о том, что хороший сон — это действительно нелегкая работа для нашего тела и ума. И для этого нужно приложить усилия. Ведь во время сна человек не только отдыхает, но и омолаживается. Но только при условии, что он спит на матрасе, который подстраивается под контуры тела и поддерживает его. Сон — это работа. И он может стать вашей работой мечты.