Пригласительный на открытие НСК Олимпийский купили за 10 тысяч

Прошлая неделя торгов на благотворительном онлайн-аукционе Звезды на продажу, организованном фондом Елены Пинчук АНТИСПИД при поддержке Корреспондент.net и Нового канала, закончилась продажей четырех лотов. Пригласительный на открытие НСК Олимпийский, бонусный лот, который не был анонсирован, купили за 10 101 гривен.

Самым дорогим лотом по итогам продаж последней недели стал лот Пригласительные на шоу Феномен. За вечер с Ури Геллером и участниками магического шоу Феномен заплатили 14 100 грн.

Лот Игра в футбол с командой звезд эстрады и кино Маэстро ущел с молотка за 5 200 грн.

Постановка свадебного танца от Алены Шоптенко и Дмитрия Дикусара продана за 1 550 грн.

На прошлой неделе было выручено 30 951 гривен, которая уходит в копилку аукциона. На средства, собранные в ходе аукциона Звезды на продажу, Фонд Елены Пинчук АНТИСПИД приобретет для Киевского областного центра крови уникальное обеззараживания донорской крови - первый в Украине аппарат INTERCEPT.

На этой неделе продолжаются торги с новыми лотами: Очки Элтона Джона, Пригласительные на шоу Х-фактор с участием Кайли Миноуг и Стрельба по мишеням с Дмитрием Колдуном.

Аукцион Звезды на продажу стартовал 14 марта 2011 года. С его помощью удалось собрать более полумиллиона гривен на оборудование по очистке донорской крови.

Свое время и свой талант выставляли на продажу Потап и Настя Каменских, Ирина Билык, Ани Лорак, Ольга Сумская, Александр Пономарев, Руслана Лыжичко, Влад Яма, Виталий Козловский,Гайтана, Лилия Пустовит, Маша Ефросинина, Юрий Горбунов, Александр Педан,Нестор Шуфрич, Руслана Писанка, Анфиса Чехова, Василий Вирастюк, Ирина Бережная, Лилия Подкопаева, Екатерина Серебрянская, Ольга Фреймут, братья Борисенко,Снежанна Егорова и Антон Мухарский, Игорь Посыпайко, Алексей Мочанов, Михаил Поплавский, Сергей Кузин, главный редактор Elle Соня Забуга, Константин Стогний, Георгий Шеварднадзе, Дмитрий Коляденко, группы Алиби и СМС.

Корреспондент.net