Пранкеры MGOS поделятся опытом блогерства «наживо»

Must Go On Show — два брата Эдгар и Эрик, уже в ближайшие три дня — пятницу, субботу и воскресенье — проведут бесплатные мастер-классы в столице, поделятся своим опытом и научат основам блогерства всех желающих. Для встречи выбрана самая подходящая для этого локация — YouTube-точка в магазине Фокстрот в ТРЦ Lavina Mall.

Зона для блогеров открылась к официальному запуску ребрендинга торговой сети в начале октября и пока является единственной подобной в столице. Здесь можно поработать с техникой, необходимой для создания качественного видеоконтента (камера, микрофон, колонки, светотехника, ноутбук и пр.), записать влог и встретиться с лидерами мнений.

Именно ребята из Must Go On Show смогут затестить технику первыми и предложить попрактиковаться всем присутствующим. Тем более, что поучиться у них есть чему. С 2015 года MGOS снимают пранки, вайны, пародии, челленджи и нереальные розыгрыши для своего YouTube-канала, который насчитывает до полумиллиона подписчиков, а самые популярные видео собирают по 2-3 млн просмотров.

Возможно, кто-то уже сталкивался на столичных улицах с парнями, которые разговаривали сами с собой, неожиданно начинали петь или застенчиво приставали к девушкам с глупыми вопросами. Если же нет — есть больше, чем возможность познакомиться: блогеры готовы научить практическим навыкам всех желающих на специально для этого подготовленной локации в обозначенное время.

Итак, место встречи с MGOS:

Где: ТРЦ Lavina Mall, магазин электроники и бытовой техники «Фокстрот», зона YouTube (Киев, Берковецкая, 6Д).

Когда: пятница 18 октября — с 16:00 до 20:00, суббота 19 октября и воскресенье 20 октября — с 14:00 до 18:00.