Последний шанс: появятся дополнительные билеты на Евровидение
Фото: билеты скоро поступят в продажу ("Голос столицы")

В ближайшее время в продажу поступят дополнительные билеты на Евровидение. А тем, кто уже купил заветный пропуск на конкурс, предложат поменять приобретенное место на другое. 

Об этом сообщил "Укринформ" со ссылкой на тикетинг-супервайзера Евровидения Дмитрия Прикордонного.

Причина в том, что схему зрительного зала немного изменили уже после полной установки всего оборудования, которое удалось разместить компактнее, чем предполагалось. После изменения схемы незначительное количество кресел пришлось сместить из-за требований безопасности и изменения угла обзора. В среднем это коснулось не более 2% от общего количества мест.

Поскольку часть билетов на такие места уже раскуплена, зрителям предложат бесплатно "переехать" в другую часть зала или вернут деньги.

"В связи с обновлением схемы зала также появились дополнительные места в зрительном зале, в частности в фан-зоне. Это позволит в ближайшее время выйти в продажу с последней волной билетов", — сказал Прикордонный.  

Он также напомнил, что в связи с повышенными мерами безопасности на концерты конкурса желательно приходить за два часа. Кроме того, рекомендуется иметь при себе документы, удостоверяющие личность.

Напомним, что стоимость аренды квартир на время Евровидения возросла в десятки раз.