Помогите найти: в столице по дороге домой пропал мужчина

В Киеве родственники разыскивают Забудского Андрея Анатольевича 1988 года рождения, который пропал без вести по дороге домой.

Об этом на своей странице в Facebook написал его брат Сергей Забудский.

В понедельник, 21 мая, Андрей отправился на работу, которая находится в районе станции метро «Васильковская». До 20:30 он был на связи, возвращаясь домой, общался с матерью и женой.

После 21:00 родственники снова позвонили Андрею, однако его телефон уже был отключен. После этого мужчина на связь больше не выходил.

По словам брата, обычно Андрей возвращается домой по маршруту: улица Казацкая, 122 — станция метро «Васильковская» — станция метро «Голосеевская» — Одесская площадь — пересадка на маршрутку в сторону села Тарасовка Киево-Святошинского района.

На момент публикации никакой новой информации об Андрее не поступало. В полиции и других экстренных службах также ничего не смогли сказать о пропавшем.

Всех, кто видел Андрея или владеет любой другой информацией, которая поможет его найти, просят как можно быстрее связаться с родственниками по телефонам (050) 461 21 39 и (093) 791 95 25.

Ранее сообщалось, что на Киевщине пропал парень с татуировкой скорпиона.