Полицейские просят опознать тело мужчины с татуировками (видео)

В Днепровском районе столицы, на территории лесничества, 4 декабря 2017 года было найдено тело мужчины с признаками насильственной смерти. Об этом сообщается на странице полиции Киева в Facebook.

По предварительным данным, смерть мужчины наступила в октябре 2017 года. На теле были обнаружены две татуировки черного цвета в виде головы кота и креста. Личность мужчины установить до сих пор не удалось. По данному факту было начато уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины («Умышленное убийство»).

Полиция обращается к гражданам, которые, возможно, узнали татуировки и могут назвать данные погибшего или стали свидетелями этого преступления, с просьбой поделиться этой информацией. Анонимность и денежное вознаграждение гарантируется.

Информацию можно предоставить по адресу Днепровского управления полиции ул. Красноткацкая, 2 или по телефонам (097) 085-86-04, (063) 243-48-48 и 102.

Ранее сообщалось, что в Киеве разыскивают мужчину с татуировками на руках. Он вышел из дома 10 января и до сих пор не вернулся.