Хорошие вещи быстро становятся любимыми. Так случилось со скидочной системой Покупон, которая запустилась в Украине в прошлом месяце. Конечно, изначально уровень недоверия был чрезвычайно высоким, ведь у нас люди привыкли, что если почти даром – значит обманут. Но, команда Покупона поступила вполне логично, проведя первые масштабные акции, и дальше, с каждой новой повышая лояльность пользователей к стартапу. А акций уже прошло много.


Пробыв всего месяц на рынке, Покупон открыл свое представительство во Львове, а также в ближайшем будущем, в Харькове и других городах Украины. В связи с этим, ресурс pokupon.com.ua был полностью переведен на украинский язык, чтобы быть максимально близким к целевой аудитории и стране. Да, и огромное количество замечательных предложений во многих городах Украины будут представлены на едином портале, что поможет людям больше узнать о заведениях всей страны.


Кроме того, теперь Покупон переходит на однодневные акции. Чтобы предоставить людям максимальный выбор всевозможных скидочных предложений. Как показал опыт, именно это разнообразие позволит привлечь максимум пользователей и показать тем, кто еще не верит, что это работает.


А, на самом деле, этот стартап ознаменовал новую эру в UAнете, ведь в мире уже существует огромное количество таких и подобных сервисов, когда человек через интернет получает выгоду в реальной жизни. И люди не боятся пользоваться огромными скидками или супервыгодными предложениями. Надеемся, что скоро это все будет в Украине, а Покупон стал первым, кто сломал стереотип «дешево – значит плохо и ненадежно»!

Информация размещена на правах рекламы