8 августа компания DJI откроет свой первый розничный магазин в Украине. Этой новости прежде всего должны обрадоваться гики, любители активного образа жизни, эффектных кадров и полетов. Ведь специализируется компания на гражданских дронах и видеосъемке.  

В новом магазине площадью 196 кв. м, который расположился в самом центре Киева, на улице Бассейной, 12, можно будет протестировать и приобрести дроны разного уровня сложности и назначения, дополнительное оборудование, аксессуары для съемки и даже шлемы виртуальной реальности. А также овладеть базовыми навыками управления этими модными аппаратами и получить консультацию специалиста.

 Для тех, кто придет на открытие магазина, в компании приготовили немало сюрпризов. Так, первые 100 посетителей гарантированно получат фирменные сувениры и скидки, а также примут участие в розыгрыше нового компактного дрона DJI Spark. А первые 30 покупателей DJI Mavic Pro или DJI Phantom 4 Pro/Pro + получат дополнительный аккумулятор в подарок. 

Кроме того, в программе мероприятия пресс-конференция вместе с представителями посольства КНР в Украине, нетворкинг в лаунж-зоне на втором этаже, шампанское и тесты устройств всех линеек бренда.