Под Киевом рухнула крыша здания, погиб человек (фото)

В четверг, 4 сентября, около 11:20 в селе Чапаевка под Киевом во время демонтажа хозяйственного здания у него разрушилась кровля. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ДСНС Украины в Киевской области, передает Сегодня.

Дежурный караул по прибытию на место сразу начал разбор конструкций здания. Спасатели вместе с соседями извлекли тело мужчины без признаков жизни. Еще два человека получили повреждения различной степени тяжести. Пострадавшие госпитализированы, а по факту происшествия правоохранительные органы проводят проверку.

Напомним, недавно в Святошинском районе столицы произошло убийство:мальчик убил сожителя своей мамы. 12-летний сын схватил нож и нанес несколько ударов обидчику. После сразу вызвал бригаду скорой медицинской помощи, однако врачи констатировали смерть 40-летнего мужчины.

В то же время, в среду около 13.00 возле станции метро "Академгородок" (Святошинский район) произошло похищение человека. Несколько неизвестных схватили мужчину, запихнули его в багажник "БМВ" 3 серии серого цвета и уехали в неизвестном направлении.