Под Киевом мужчина самостоятельно починил ямы на дороге (фото)

Житель одного из пригородов Киева самостоятельно починил дорогу в своем микрорайоне. Фотографии проделанной работы мужчина выложил в Facebook, пишет Сегодня.

«По дороге домой в прекрасном асфальте было несколько дыр, таких, что из двух полос была одна в итоге. С самой весны было непреодолимое желание их ликвидировать», - пишет пользователь FB Ehoeho Eho.

Он рассказал, что при ремонте засыпал ямы битым шифером а сверху залил цементным раствором. «Потратил полтора часа и два доллара на мешок цемента. Две ямы ликвидировал. Ещё три-четыре хочу убрать», - сообщил инициатор ремонта.

Фото: Facebook/Ehoeho Eho

Между тем, жители микрорайона отреагировали на ремонт неожиданно. «Самое странное - это лица людей, смотрели на меня с тревогой в глазах, ни один не улыбнулся, ни один проезжающий автомобиль не остановился, хотя район у нас маленький, все наглядно друг друга знают», - пишет мужчина.

Позже несознательные граждане убрали ограждения, не дав высохнуть раствору, и часть заплаток выкрошилась. Однако инициатор ремонта хочет продолжить чинить дорогу. На этот раз ему намерен помочь сосед.

Фото: Facebook/Ehoeho Eho