Почти как Цой: неузнаваемая Приходько представила новый клип

Украинская певица Анастасия Приходько презентовала клип на свою авторскую песню "Луна-ностальгия". Режиссером новой видеоработы стал известный клипмейкер Виктор Придувалов.

"Тема Луны, общения с космосом достаточно мистична, - говорит певица. - Песню я написала поздней ночью всего за полчаса. Перед съемками видео очень волновалась, но накануне увидела необычный сон. Мне приснился Виктор Цой... Он явился ко мне во сне и сказал: "Не переживай! У тебя все получится!" Это был хороший знак!"

Снимали видео в одном из киевских павильонов в течение суток. В клипе Приходько предстала в образе рок-дивы во время концерта. Образы для Анастасии и ее музыкантов создал украинский модельер Алексей Склифос.

"Никогда не думала, что в рокерском образе можно быть одновременно и сексуальной, - признается звезда. - Я очень довольна работой и в клипе я предстала самой собой, такая какая есть и не играла никаких чуждых мне гламурных ролей. А еще у меня давно была идея - я очень хотела сняться... с синими бровями! И вот, свершилось!