По пешеходному мосту в Киеве проехалось такси Bolt

Жители столицы в который раз заметили, как по Парковому пешеходному мосту в Киеве проехался автомобиль. На это раз со стороны Труханового острова направлялось такси Bolt, а впереди него ехал мотоциклист. Видео опубликовали на Facebook-странице «Киев Оперативный».

«Сервис от Bolt: за денежки — куда угодно, хоть по взлетной полосе аэропорта», — написали в описании к видео.

В комментариях под публикацией представитель компании Bolt сообщил, что нарушителю уже заблокировали доступ к их платформе.

«Все водители Bolt обязаны соблюдать правила дорожного движения. В случае выявления нарушений доступ водителя к платформе блокируется, что и было сделано в это случае. Мы благодарны всем пользователям, которые предоставляют нам информацию об инцидентах, ведь это позволяет нам усовершенствоваться и улучшать качество сервиса, чтобы подобных ситуаций не происходило в будущем», — ответили в компании.

Напомним, что это не первый случай, когда на пешеходном мосту в Киеве видят автомобиль. Ранее мы сообщали, что 28 июня по пешеходному мосту в Киеве проехался водитель автомобиля Renault. На следующий день нарушителя нашли и выписали ему штраф. Через несколько дней, 1 июля, на этом же мосту в Киеве снова заметили автомобиль. На это раз ПДД нарушил водитель белого Nissan.