Украинцам покажут два новых детективных сериала

В сериале "Элементарно" Шерлок Холмс оказывается в Нью-Йорке, а Ватсон – девушка. Детектив и представить не мог, что с этим американским городом будут связаны последующие годы его жизни. 

Герой сериала "Элементарно" страдал от депрессии, но курс реабилитации в престижной клинике и последующее сотрудничество с местными полицейскими позволили ему вновь найти себя и смысл жизни. Однако эта работа оказывается под угрозой из-за увлечения детектива наркотиками. Поэтому Холмс и Ватсон снова ведут независимые расследования. 

Им в руки попадает дело о женщине, муж которой подозревается в убийстве, а сама она числится пропавшей. Расследование преступления осложняет скорый приезд Морланда – отца Шерлока. Именно он может помочь сыщику и его напарнице Ватсон очистить свою репутацию и вновь начать консультировать детективов полицейского бюро. Однако старые конфликты отца и сына станут серьёзной преградой.

Премьерный показ "Элементарно-4" начнется на телеканале НТН 25 июля, картина будет выходить по будням в 21:30.

Еще одна громкая премьера на НТН – немецкий детективный сериал "Криминалист". Криминалисты и психологи давно обратили внимание на то, что многих людей, пострадавших от насилия, объединяют некоторые общие особенности характера и поведения. Изучение этих особенностей привело к созданию виктимологии – науки о психологии потенциальной жертвы. 

Глубокие познания в этой области помогают главному герою сериала "Криминалист" Бруно Шуману раскрывать самые сложные дела. 

Бруно – начальник полиции в Берлине, вместе со своей командой он расследует преступления, которые совершаются на бытовой почве. Хороший психолог, теоретик и аналитик, он не перестает изучать причины, по которым у некоторых людей вероятность пострадать от рук преступников намного выше, чем для всех прочих. 

Почему такие люди превращаются в потенциальных жертв, что заставляет их появляться в местах, подходящих для совершения преступления? Узнайте из расследований криминалиста Бруно Шумана на НТН. Сериал в эфире с 26 июня по будням в 23:45.

Читайте также: "Праздник для меломанов: в Киеве пройдет неделя джаза (программа)".