Украинский стартап создал портативную печь

Украинский стартап Neoven создал портативную печь, которая помещается в сумку и позволяет разогреть еду в любое время и в любом месте.

Об этом сообщает издание Ain.ua.

Инновационная печь позволяет не только разогреть еду в офисе, автомобиле, поезде или парке, но и охладить свежие фрукты, овощи и зелень, приготовить горячие и холодные напитки.

По мнению создателей необычного гаджета, такая печь пригодится офисным сотрудникам, путешественникам и молодым родителям. 

Устройство работает от трех батарей мощностью и полностью заряжается за два часа. Одного заряда гаджета достаточно для работы прибора в течение пяти дней, если использовать его дважды в сутки.

Основное отделение печки занимает большой контейнер, в который можно разогревать еду. Устройство нагревается только в этой зоне. Второе отделение рассчитано на маленький контейнер, в который можно положить салат или фрукты для охлаждения или установить сменные модули. 

Включается устройство напрямую или через мобильное приложение в смартфоне. Доступны два режима включения: срочный и по таймеру. По умолчанию еда нагревается за 5 минут.

 

Ранее мы рассказывали, что украинская настольная игра собрала на Kickstarter сумму в девять раз больше заявленной.