Каждый исполнитель считает за честь выступить на такой престижной национальной премии и получить статуэтку "Хрустального микрофона", которая символизирует самое главное – народную любовь.

"Хрустальный микрофон" - это всегда ажиотаж, волнение и ожидание, как для артистов, так и для многомиллионной аудитории.

Ведь только здесь можно увидеть такое огромное количество звезд, чьи песни признаны лучшими по итогам голосования радиослушателей. В этом году в концертный зал съезжаются самые лучшие и избранные артисты, исполняются самые популярные песни, за которые в течение года слушатели отдавали самое большое количество голосов – именно так измеряется народная любовь!

Каждый исполнитель считает за честь выступить на такой престижной национальной премии и получить статуэтку "Хрустального микрофона", которая символизирует самое главное – народную любовь.

Отметим, что в полуфинал пройдут 20 лучших артистов нашей страны. С 28 мая по 3 июня их можно будет прослушать и активно поучаствовать на радио, тем самым определить 15 победителей с помощью смс-голосования. Благодаря которому   10 звезд украинского шоу-бизнеса получат награду "Хрустальный микрофон" в определенной номинацииСтоит отметить, что в музыкальной премии "Хрустальный микрофон" примут участие: Алеша, Триши, Рамон Валадас, Анастасия Приходько, Захар, Таня Чепель, Joy Tango, Женя Фокин, Тереза Франк, Дима Ким, Антоник, Домино, Артур Босо, Маша Собко, Кирилл Туриченко, Арина Домски, Орфей, Сергей Величанский, Wassabi, Диверсанты, Dress code, Эдуард Романюта, Андриана, Горячий шоколад, Таня Брянцева, Дуэт Tabu, Андрей Князь, группа "Зебра", Алекс Тонких (Москва), Movin Heroes (США), Наталья Морозова, Иванна Мелай, Андриана.С каждым годом количество номинаций и исполнителей будет расти.

В этот раз десять избранных получат заветную награду. "Хрустальный микрофон" - это феерическое представление, грандиозный концерт, необычная режиссерская постановка и трудоемкая работа по подготовке и организации шоу. В этот раз вручение ежегодной национальной премии состоится 3 июня 2010 года в 20:00 в в "Jast café".

Ведущие вечера- Сергей Величанский и Дарья Воронова.

kiyany.obozrevatel.com