Украинская телезвезда устроила патрульным скандал из-за марафона (видео)

Известная украинская телеведущая Снежана Егорова оказалась в центре скандала из-за того, что решила проигнорировать ограничения движения, которые действовали в центре Киева во время марафона, проходившего 8 октября.

Егорова сама опубликовала видео инцидента на своей странице в Facebook, но затем удалила его. Однако запись уже успели перепостить другие пользователи.

На видео Егорова активно спорит с остановившими ее патрульными и критикует марафон, из-за которого перекрыли центр города. Из разговора становится понятно, что ведущая попыталась проскочить по тротуару мимо полицейского заграждения, но номер не прошел. По ее словам, киевлянам и прессе не сообщали о перекрытии дорог заранее (это неправда), и теперь она опаздывает на прямой эфир на канале "Прямой". 

В ходе разговора Егорова игнорировала просьбу патрульного предъявить водительские права и вместо этого пыталась "давить" на них тем фактом, что она является представителем прессы. Также в процессе общения с полицейскими выяснилось, что у ведущей закончилась страховка.

В конце концов патрульные выписали знаменитой нарушительнице штраф и посоветовали записаться на курсы вождения.

Ранее мы сообщали о том, что Клаудия Шиффер покрасовалась в украинской вышиванке.