Украинец через суд требовал закрыть портал в потусторонний мир
Украинец через суд требовал закрыть портал в потусторонний мир. Фото: Ahora Salta

Гражданин Украины направил иск в суд с требованием расследовать вредность ГМО, закрыть портал в потусторонний мир в своей квартире и передать ему на воспитание чужих детей.

Об этом говорится в постановлении Соломенского районного суда Киева. 

В частности, в cвоем иске заявитель просил суд принять решение, согласно которому Генпрокуратура, местные прокуратуры и органы МВД обязаны будут провести расследование относительно вредности продуктов питания с ГМО на умственную деятельность людей. А также разработать законопроект о запрете использования ГМО и подать его в Верховную раду.

Кроме того, заявитель потребовал привлечь "специалистов в области религии, черной магии, экстрасенсорики" из телешоу "Следствие ведут экстрасенсы" для того, чтобы они выявили вредное воздействие от проведения оккультных обрядов некой сектой и закрыли портал в потусторонний мир, открытый этой самой сектой в его квартире.

Помимо этого заявитель потребовал принудительно направить на судебно-психиатрическую экспертизу ответчиков, которые, по его мнению, состоят в той самой секте. А детей ответчиков отобрать у родителей и передать на воспитание заявителю.

Отметим, что суд постановил устранить недостатки в исковом заявлении и оставил иск без рассмотрения.

Напомним, что другой киевлянин требует снести памятник Владимиру Великому.