От батута к вейксерфу: вся информация об активных увлечениях в одном месте

В Украине появился первый онлайн-хаб, посвященный многообразию активного досуга на воде и суше, — active.borjomi.com. На нем собрана информация для новичков, база полезных контактов и афиша тематических событий, чтобы вдохновлять молодежь постоянно развиваться и получать новые впечатления.

Платформа создана для всех, кто интересуется активными видами досуга, хочет быть в тренде и проводить время ярко, получая удовольствие от новых увлечений.

По форме это полезный и простой в использовании инструмент для поиска информации. По содержанию — ресурс, объединяющий профессионалов и любителей, тех, кто не может представить свою жизнь без новых навыков и достижений, и тех, кто только начинает открывать для себя новые хобби.

Портал состоит из нескольких разделов с информацией об актуальных разновидностях активного досуга, к которым можно присоединиться в пределах Киева. Разделы разбиты на три категории:

  • На воде (вейкбординг, SUP-серф, гидроциклы, каякинг, скимбординг и т.п.);
  • На суше (велосипед, лонгборд, квадроцикл, конные прогулки и т.д.);
  • Активные развлечения (батут, веревочный парк, слеклайн и т.д.).

В каждом из разделов есть публикации об истории возникновения той или иной активности, информация для начинающих, базовые правила техники безопасности, советы по снаряжению и многое другое.

Дополнительно на ресурсе есть такие регулярно обновляемые разделы:

  • Новости: актуальные тематические новости;
  • Афиша: актуальные спортивно-развлекательные мероприятия;
  • Интерактивная карта: места, где можно активно провести время и пройти обучение;
  • Мысли: интервью с экспертами в различных сферах активного образа жизни.

«Мы создали сайт, который объединил в себе весь спектр активных развлечений, легкий в понимании и использовании, — рассказала Оксана Панкина, маркетинг-менеджер IDS Borjomi International. — В мире существует множество разновидностей активного отдыха, ежедневно появляются новые развлечения и увлечения. Теперь с нашей онлайн-платформой выбрать именно свое хобби и получить удовольствие от нового опыта будет легче».

Мы побывали на презентации онлайн-платформы и узнали, что вдохновило компанию IDS Borjomi на создание этого проекта, в чем его уникальность и кому он будет интересен.

Кстати, во время презентации проекта наш корреспондент впервые в жизни встала на вейкборд и поделилась ощущениями от этого экстремального развлечения.