«Олимпик» проиграл «Динамо»

В рамках 22-го тура чемпионата Украины в Киеве встречались «Олимпик» и «Динамо». В отчетном туре «Динамо» было полно решимости набрать три очка после унизительного поражения от Челси. Дончане, в свою очередь, в прошлом туре спасли один балл в матче против Александрии. С первых минут команда Вячеслава Шевчука применяла высокий прессинг и пыталась заставить противника ошибиться.Об этом пишет Tribuna.

Все голы в матче были забиты в первом тайме. Киевляне держали победу со счетом 2:1. Сперва команды обменялись точными ударами Виктора Цыганкова и Алексея Гая. А победным стал гол Назария Русина в концовке первой половины встречи — нападающий «Динамо» головой замкнул навес Цыганкова.

Таким образом, «Динамо» набрало 50 очков и завершило первый этап чемпионата Украины на втором месте. У «Олимпика» — 20 очков и десятая строчка.

Ранее мы писали, что «Динамо» разгромило «Арсенал» всухую.