1. В ночь на 11 сентября возле станции метро "Левобережная" произошел конфликт между водителем, который якобы наехал на пешехода, и очевидцами этого ДТП. Об этом сообщает "РБК-Украина".

По словам очевидцев, мужчина на белом BMW наехал на пешехода, который переходил дорогу на зеленый свет. После того как машина остановилась и водитель вышел к пешеходу, очевидцы ДТП решили проучить его. Произошла драка. К тому времени как на место происшествия приехала полиция, толпа очевидцев уде успела немного "намять бока" водителю. Правоохранителям удалось немного успокоить конфликт. 

Кроме того, позже им пришлось заковать в наручники возможного виновника ДТП из-за агрессивного поведения. Мужчина угрожал очевидцам и полиции телесной расправой. Также он заявил, что из его машины исчезли деньги и пропали его телефоны.

Водитель все же признал, что был в состоянии алкогольного опьянения, но проходить тест на трезвость отказался. При этом он продолжал угрожать полиции расправой и увольнением и утверждал, что у него есть связи в руководстве силовых структур.

Ранее мы сообщали, что между жителями Соломенского района возник конфликт из-за тропинки.