Новогодне-рождественскую ярмарку откроют завтра в столице

2 декабря 2011 в 11:00 состоится праздничное открытие и освящение новогодне-рождественской ярмарки, которую городская власть организовала на ул. Крещатик и Майдане Независимости.

Кроме традиционного празднично ассортимента продукции - книг, меда, освященных продуктов, различных сувениров и игрушек ручной работы - на самых маленьких посетителей ждут карусели и детский поезд.

Организаторы аттракционов на днях передадут городским властям 20 000 бесплатных пригласительных для передачи их детям льготных категорий.

Карусели прошли все необходимые проверки и имеют положительные заключения профильных служб безопасности их функционирования.

Карусель оформлена 72-ю уникальными панно ручной работы, на которых изображены лучшие пейзажи Киева. Организаторы уверены, что "Киевская карусель", станет одним из самых романтических и привлекательных мест отдыха киевлян и гостей столицы. Специально подобранная музыка в киевских мотивах, детский смех и положительные эмоции станут залогом хорошего настроения всех посетителей.

На карусели одновременно могут разместиться 60 взрослых или 72 детей. Цена билетов: составляет 30 грн для взрослых и 15 грн. для детей. Режим работы: ежедневно с 10 до 22 часов.

Напомним, ярмарочный городок будет работать до 15 января. Сейчас уже установлены нарядные деревянные домики, в которых реализуется новогодне-рождественская продукция, сувениры. Кроме того, киевляне и гости столицы смогут полакомиться вкусной свежей выпечкой, согреться ароматными горячими напитками и отведать любимые сладости.

УНН