Новое место: Par Bar ³ на Осокорках

На Осокорках в Киеве открыли четвертое заведение сети Par Bar ³. Об этом пишет The Village

Общую концепцию сети в этом заведении сохранили, но решили сделать больший акцент на еде ресторанного формата. Гостей здесь ожидает полноценное меню и винная карта. Формат обозначили как вино и кухня. Хотя дымные кальяны и авторские коктейли конечно остались неизменной фишкой заведения сети. 

Par Bar ³ расположен в здании бизнес-центра «Платинум», недалеко от станции метро «Осокорки». За дизайн интерьера ответственная команда YODEZEEN. По замыслу, главный концепт заведения - wine and kitchen - попытались передать в интерьере. Например, разместили большой стеклянный винный шкаф.

Дизайн 

Третий Par Bar разделили на несколько зон: летняя терраса, открытый суши-бар, основной зал и бар. К слову, барная стойка здесь длиной в 9 метров. В Par Bar ³ добавляют, что в заведении специально оформили «Инста-локации», где гости могут делать фотографии. Вскоре во входной группе появится большая фотозона. 

Кухня заведения 

Кухня Par Bar ³ имеет два основных направления - азиатское и мировые бестселлеры. В азиатском меню - суши, классические и авторские роллы и поке-Боули. В основном меню, помимо прочего, предлагают семь подразделений стартеров. Основные блюда поделили на несколько разделов: "Риба", "Мясо", "Рис и лапша", "Равиоли и паста". 

Бар 

Коктейльная карта Par Bar ³ - это линейка авторских миксов с необычными ингредиентами. Например, коктейль Lucky hunt (250 грн) готовят на инфьюзи бурбоне и Амаро. Bee Fights (250 грн) - это сочетание бурбона на медовых сотах, липового вина и белого вермута. 

В винной карте заведения более 25 позиций из разных уголков мира. Готовят также классические коктейли. 

Кальяны 

Кальян - визитная карточка этого заведения. Среди разновидностей табака здесь представлены: Al Fakher, Serbeti, Fumari, Nakhla, Social Smoke, Daily Hookah, Tangiers, Darkside. В новом заведении также предлагают как классические аппараты, так и стеклянные дизайнерские Hi-Tech и Submarine.