Новое место: бар F Space с магазином с секс-игрушками возле Арсенальной

В Киеве возле Арсенальной площади открылся бар  F Space с магазином с секс-игрушками. Об этом пишет The Village. 

Бар спрятан между домов и задуман как secret place для специальных мероприятий, говорят владельцы.

Здесь будут проходить лекции по сексуальному образованию, открытые знакомства, музыкальные  и фетиш-вечеринки. А еще прямо в заведении вы можете выбрать заинтересовавшую секс-игрушку и купить ее. 

Здесь есть лавка с товарами украинских производителей БДСМ-атрибутики и секс-игрушек. Например, здесь продают портупеи, кожаные аксессуары, свечи для игр.

В F Space угощают разнообразными коктейлями. В заведении предлагают авторскую коктейльную карту, которую создал Константин Бойко. Здесь вы можете выпить крафтовое пиво или комбучу, которую небольшими партиями готовят только для этого бара. 

Комбуча в F Space в среднем стоит 70 грн. Фильтр-кофе стоит 30 грн, коктейль Negroni – 160 грн. К напиткам предлагают легкие закуски из нута и сыр с соусами, оливками и начос.

В дизайне заведения довольно много БДСМ-атрибутики, которой украшены стены. Но владельцы говорят, что планируют постоянную смену экспозиций.

Ранее мы писали о том, что в ТРЦ Lavina Mall открылся ресторан-бар Nikko. Здесь предлагают завтраки, ланчи, десерты, алкогольные и безалкогольные напитки.