Романтическая комедия "Однажды в Риме"

Вполне успешная молодая женщина Бет Харпер, которой хронически не везет лишь в любви, отправляется из Нью-Йорка на свадьбу своей сестры в Рим. Героиня достает несколько монеток из знаменитого "Фонтана любви" и с тех пор становится бешено популярной среди мужчин, которые раньше бросили именно эти монеты. Теперь они - уличный маг, художник, магнат и модель - преследуют ее и приезжают за ней в Нью-Йорк. Но когда она сама влюбляется, как ей узнать, настоящая ли любовь мужчины?

Режиссер - Марк Стивен Джонсон.

В ролях: Кристен Белл, Джош Дюамель, Уилл Арнетт, Дэкс Шепард, Дэнни ДеВито, Анжелика Хьюстон.

Мелодрама "Дорогой Джон"

Две недели, полные счастья первой любви и познания запретных плодов, провели старшеклассница Саванна и солдат Джон Тайри, приехавший домой на побывку. Но время летит быстро, и юный любовник вынужден вернуться на службу в Европу. После трагедии 11 сентября 2001 года Джон решает посвятить свою жизнь службе в армии, нарушив обещание, данное Саванне, - вернуться и жениться на ней. Девушка пишет Джону письма, но ответы приходят все реже и реже.

Режиссер - Лассе Халлстрем.

В ролях: Чаннинг Татум, Аманда Сэйфрид, Ричард Дженкинс, Генри Томас, Скотт Портер.

Детективный триллер "Милые кости"

Фильм рассказывает о переживаниях четырнадцатилетней девушки, изнасилованной и убитой маньяком-соседом. Но со смертью кошмар не кончается, потому что убийца все еще на свободе и скоро найдет себе новую жертву. Наблюдая за жизнью домочадцев с небес, героиня мечтает о простых подростковых радостях и жаждет поимки душегуба.

Режиссер - Питер Джексон.

В ролях: Рейчел Вайс, Марк Уолберг, Сирша Ронан, Стенли Туччи, Сьюзан Сарандон.

ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net