"НЛО принесло": водитель развеселил полицейских версиями ДТП
Фото: виновник ДТП заявил полицейским, что его "принесло НЛО" ("Багнет")

Накануне вечером в одном из гаражных кооперативов произошло довольно курьезное ДТП. О нем сообщается на странице "Киев оперативный" в Facebook.

Как стало известно, виновник аварии при попытке выехать на своем Cherry из кооператива зацепил по дороге три транспортных средства. Находившиеся неподалеку владельцы пострадавших автомобилей сразу же вызвали полицию.

Уже через несколько минут патрульные разыскали нарушителя, который сидел в уже припаркованном авто. Он порадовал правоохранителей сразу несколькими версиями произошедшего. В частности, водитель пытался доказать, что он всего лишь пешеход и на машине по территории кооператива не ездил. Более того, заявил, что его принесло НЛО, наотрез отказавшись при этом проходить алкотест. 

Когда и версия про участие внеземных цивилизаций почему-то не сработала, водитель попытался расположить к себе полицейских, заявив, что и сам 13 лет проработал в розыске. А после позвал "на разборки" друзей, которые посоветовали ему ничего не проходить и не подписывать, поскольку, уверены они, доказать ничего не возможно.

Правда, ни водитель, ни его группа поддержки не учли, что ДПТ произошло на глазах у владельцев поврежденных автомобилей.

 
Осторожно, водитель в видео использует ненормативную лексику.

Напомним, полиция разыскивает свидетелей наезда на пожилого велосипедиста, произошедшего под Киевом.