Не вернул долг: владельца новой кофейни обвиняют в непорядочности

Известная столичная художница Мария Шубина обвинила ресторатора Андрея Чуковского в том, что он не вернул ей долг.

Об этом она написала на своей странице в Facebook.

О долге ресторатора Мария написала под новостью о том, что Чуковский недавно открыл новую кофейню Whitebeard Blackbird в центре современного искусства M17. 

«Летом отложить 1000$ на месяц и более полугода морозиться и не отвечать на смс и тд. В одном же городе живем!?», — писала художница.

В комментарии нашему изданию Шубина уточнила, что Чуковский одолжил деньги у мужа, художника Ильи Чичкана. Деньги он обещал вернуть через месяц, однако прошло уже полгода, а ресторатор долг так и не вернул и перестал отвечать на телефонные звонки и сообщения. На пост в Facebook он тоже не отреагировал.

«Ситуации бывают разные — всегда можно чесно признаться , что нет денег и отдам "как смогу"... в данной ситуации мне не приятно именно поведение Андрея. И потом мне было бы приятнее пожертвовать эти деньги на благие цели людям более нуждающимся», — добавила художница.

Несмотря на то, что Чуковский не уточнял назначение одолженных денег, в комментариях у художницы некоторые шутили, что кофейню он открыл именно на эту 1000$. 

Мы запросили комментарий и у второго участника конфликта, однако на данный момент ответа не получили. 

Ранее мы рассказывали, что ресторан для «семейных разборок» вызвал скандал в соцсетях.