1 апреля, первый этап голосования потребителей за лучшие торговые марки Украины 2009 года завершён, и был начат второй этап. Все желающие могут вновь проголосовать за своих Фаворитов с «чистого листа».

Итоговая (годовая) позиция торговой марки зависит от активности потребителей на протяжении всего года (четырёх календарных кварталов). Такая методика изучения общественного мнения позволяет отследить динамику изменений предпочтений потребителей, а также косвенно указать на изменения в качестве товаров.

На сегодняшний день, каталог портала FAVOR.com.ua содержит 430 категорий, с перечнями товаров и услуг своей рыночной отрасли. Каждая категория каталога является номинацией Конкурса, в которой потребители имеют возможность укзать своих Фаворитов, совместными усилиями определить наилучшие продукты и услуги Украины текущего года. В каталоге представлены торговые марки, компании, заведения столицы и звёзды украинской эстрады. Посетите любую интересующую Вас категорию и Вы найдете полный перечень её участников, с сопутствующей информацией и адресами их официальных веб-сайтов.

Также на FAVOR.com.ua появился новый раздел — фотогаллерея. Теперь Вы можете воочию увидеть все события конкурса и тех, кто в разное время удостаивался звания «Фаворита Успеха» начиная с 2003 года.

Рынок не стоит на месте. Появляются новые торговые марки, уходят производители не выдержавшие конкуренции. Если Вы обнаружили что какая-то марка уже не работает на рынке, или Вы желаете проголосовать за марку которой нет в каталоге — порекомендуйте её к участию в соответствующую категорию, при помощи специальной формы добавления или удаления участника голосования.

Также Вы можете принять участие в обсуждении марок представленных в каталоге, размещать обоснованные позитивные или негативные отзывы об определенных участниках или ситуации в категории в целом.

Мы благодарим всех, кто нашёл время и вдохновение проголосовать в 1-ом квартале! Каждый проголосовавший в 200 и более категориях, получит пригласительный билет на торжественную церемонию награждения победителей, где сможет воочию увидеть «Фаворитов Успеха», и принять участие в розыгрыше призов от партнёров Конкурса!

Голосуйте за свои любимые торговые марки! Пусть победят достойнейшие, те кто заслуживают наше доверие и гордое звание «Фаворитов Успеха»!

Напоминаем представителям компаний, о возможности свободного размещения на FAVOR.com.ua информации о представляемых торговых марках, и о возможности неограниченной самостоятельной публикации новостей, пресс-релизов и промо-акций, интересных широкой аудитории. FAVOR.com.ua стремится сделать мир товаров и услуг понятным для потребителей, старается дать возможность максимально оперативно получить всю необходимую информацию о продуктах и услугах из первых рук! Все новости автоматически попадают в ленту новостей и будут прочитаны тысячами пользователей веб-ресурса, среди которых наверняка есть Ваши потенциальные клиенты или партнеры.

Помните — Успех сопутствует лишь тем, кто по-настоящему к нему стремится! Не упустите свой шанс стать причастным к определению безоговорочных лидеров украинского рынка, к определению «Фаворитов Успеха»!

Фавориты Успеха

Киев, ул. Анри Барбюса 5а, оф.19.

Телефон:   (044) 592-82-67,

                 (044) 592-82-68

Факс:         (044) 287-23-03

E-mail:     info@favor.com.ua

{google}