На Троещине мужчина разбился насмерть, упав на козырек подъезда (обновлено)

На улице Оноре де Бальзака в Деснянском районе столицы произошло ЧП: мужчина упал с высоты на козырек подъезда многоэтажки и разбился насмерть.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила журналист Александра Горчинская.

Тело мужчины при падении пробило хлипкий козырек и упало на ступени подъезда. Медики накрыли его черной пленкой. Таким образом выход из подъезда оказался заблокирован. По словам Горчинской, в подъезде есть и второй выход, но он закрыт, им не пользовались уже много лет.

По словам Горчинской, погибший, скорее всего, покончил с собой.

Позже она добавила, что тело мужчины прибывшие на место санитары заносили в служебную машину на обычном ковре, предварительно сняв с него две цепочки и наручные часы.

Жители подъезда, в котором произошла трагедия, говорили о том, что слышали на протяжении дня запах гари, а некоторые говорили и о небольшом задымлении на этажах. Однако пока неизвестно, связано ли это с произошедшим.

Окончательно причину трагедии должна установить полиция.

В пресс-службе полиции Киева изданию УНН сообщили, что погибший упал с балкона 16 этажа.

"Предварительно известно, что человек выпал из общего балкона на 16 этаже дома, который находится в Деснянском районе столицы. Из-за полученных травм он погиб на месте. Сейчас правоохранители устанавливают все детали происшествия", - сообщили там.

Ранее сообщалось, что со столичного моста спрыгнул мужчина.