На Троещине горит автостоянка, слышно взрывы (обновлено)

Вечером в пятницу, 7 февраля, жители столичной Троещины услышали взрывы возле автостоянки на улице Оноре де Бальзака. Очевидцы сообщают, что на открытой территории рядом с автомобилями загорелось здание. Об этом сообщили на Facebook-странице «Киев Оперативный».

На опубликованном видео видно, как горит здание рядом с припаркованными автомобилями. Через несколько секунд оно взрывается и огромный столб пламени вырывается наружу.

По информации очевидцев, кроме пожара, на месте происшествия слышны взрывы. Информации о пострадавших нет.

Сообщается, что на место события уже выехали спасатели. По предварительной информации dtp.kiev.ua, возле парковки горит здание СТО. Причины пожара пока неизвестны. 

(обновлено)

Стасатели ликвидировали пожар на территории одной из стоянок на улице Оноре де Бальзака.

Во время ликвидации произошел прорыв металлической бочки с горюче-смазочными материалами, в результате чего пострадал один из пожарных. Он получил ожоги лица и правой кисти руки и был госпитализирован в ожоговый центр для предоставления медицинской помощи. 

Напомним, 2 февраля в депо на улице Оросительной, 31 в Дарницком районе произошел пожарПрибывшие на место спасатели установили, что на территории депо в недействующем ангаре горят шпалы. Площадь пожара составила 100 кв. метров.